Условия договора обслуживания и ремонта компьютерной техники

Условия договора обслуживания и ремонта компьютерной техники

Настоящий документ представляет собой условия договора обслуживания и ремонта компьютерной техники (далее – Условия), который заключается между Партнером Сервиса и Пользователем на основании и в соответствии с Условиями использования сайта Компьютер Сервис, размещенными в сети Интернет по адресу: http://pro-pcservice.ru/o-nas/oferta.

1. Термины
Партнер Сервиса – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, оказывающее (ий) услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной техники в соответствии с законодательством РФ, заключившее (ий) с ИП Анисимов Договор на оказание услуг по предоставлению доступа к Сервису.

Запрос – размещенная Пользователем с использованием Сервиса информация о потенциальном спросе на услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной техники на территории Российской Федерации, где одновременно (а) Сервис функционирует, (б) Партнер Сервиса оказывает услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной техники.

Подтверждение – направленное Партнером Сервиса ИП Анисимов уведомление о том, что Партнер Сервиса готова оказать перечисленные в Запросе услуги.

Пользователь – физическое лицо, использующее Сервис на условиях, изложенных в документе «Условия использования сайтом Компьютер Сервис», размещенном в сети Интернет по адресу: http://pro-pcservice.ru/o-nas/oferta

В Условиях могут быть использованы термины, не определенные в настоящем разделе Условия. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте следует руководствоваться толкованием термина, определенным: в первую очередь – Условиями использования сайта Компьютер Сервис, размещенными в сети Интернет по адресу: http://pro-pcservice.ru/o-nas/oferta, во вторую очередь – законодательством РФ, в третью очередь — сложившимся (общеупотребимым) в сети Интернет.

2. Предмет Условий
2.1. Партнер Сервиса оказывает Пользователю и/или лицам, указанным Пользователем, услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной техники (далее – Услуги) в порядке и сроки, определенные настоящими Условиями.

2.2. Пользователь обязуется оплатить Услуги, оказанные Партнером Сервиса, на условиях, предусмотренных настоящими Условиями.

3. Порядок оказания Услуг
3.1. Партнер Сервиса оказывает Услуги на основании и в соответствии с Запросом. В Запросе должна содержаться следующая информация:

Адрес Пользователя (координаты и соответствующий им адрес);
Номер телефона Пользователя;
Время выполнения, не позднее которого нужно осуществить ремонт и обслуживание компьютерной техники;
Дополнительные требования к Услуге, если необходимы.

3.2. Партнер Сервиса может направить Подтверждение ИП Анисимов на Запрос Пользователя. После того, как Партнер Сервиса направила ИП Анисимов Подтверждение, взаимодействие с Пользователем производится Партнером Сервиса самостоятельно (без участия ИП Анисимов). Партнер Сервиса обязана оказать перечисленные в Запросе Услуги в соответствии с требованиями действующего законодательства и Договора, в том числе:

Партнер Сервиса обязуется обеспечивать ремонт и обслуживание компьютерной техники в установленное место и время, указанные в Запросе.
Партнер Сервиса обязуется обеспечить соответствие профессиональных качеств и квалификации Исполнителей требованиям Сервиса и действующего законодательства Российской Федерации.

3.3. Обмен информацией и взаимодействие Сторон по Договору осуществляется посредством интерфейсов Сервиса, а также иным способом по выбору Сторон.

4. Стоимость и прием-передача Услуг

4.1. Стоимость Услуг и порядок оплаты определяется Сторонами с учетом Условий использования сайта Компьютер Сервис, размещенных в сети Интернет по адресу: http://pro-pcservice.ru/o-nas/oferta.

4.2. Стороны пришли к соглашению, что Акт выполненных работ, направляемый посредством Сервиса, представляет собой акт приема-передачи оказанных Услуг, если Сторонами не согласован иной порядок приема-передачи Услуг.

5. Иные условия

5.1. Договор считается заключенным с момента Подтверждения Партнером Сервиса Запроса и действует до исполнения Сторонами условий Договора.

5.2. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.3. Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации, а также Условиями использования сайта Компьютер Сервис, размещенными в сети Интернет по адресу: http://pro-pcservice.ru/o-nas/oferta в той мере, в которой они относятся к каждой Стороне.